Участие в мероприятиях в рамках празднования Дня сотрудников ОВД РФ

Участие в мероприятиях в рамках празднования Дня сотрудников ОВД РФВ рамках празднования Дня сотрудников ОВД РФ состоялся ряд торжественных мероприятий, в которых по благословению ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия присутствовали I проректор протоиерей Владимир Сергунин и проректор по учебной работе протоиерей Виктор Лисюнин.

6 ноября в УМВД России по Тамбовской области состоялось торжественное крепление знамени к древку. На церемонию пришли представители всех структур региональной полиции, а также ветераны службы и духовенство. Освятили  знамя регионального подразделения полиции I проректор протоиерей Владимир Сергунин и проректор по учебной работе протоиерей Виктор Лисюнин. Священнослужители и хор Тамбовской духовной семинарии отслужили литию по погибшим воинам. По окончании мероприятия всем сотрудникам подарили иконки свт. Питирима Тамбовского.

Вспомнить поименно. 7 ноября, в преддверии Дня памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в УМВД России по Тамбовской области открыли мемориальную доску и ее освятили I проректор протоиерей Владимир Сергунин и проректор по учебной работе протоиерей Виктор Лисюнин. Священнослужители совершили панихиду при участии хора семинарии. Коллеги и родственники погибших возложили к мемориалу цветы, а после отправились на встречу с начальником Тамбовского УМВД.

Участие в мероприятиях в рамках празднования Дня сотрудников ОВД РФ Участие в мероприятиях в рамках празднования Дня сотрудников ОВД РФУчастие в мероприятиях в рамках празднования Дня сотрудников ОВД РФ