Участие в торжественном мероприятии, посвященное Дню судебного пристава по ОУПДС

img_0186_20141026101225 ноября в Управлении ФССП России по Тамбовской области чествовали судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. По благословению  ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия поздравить приставов с профессиональным праздником  пришел I проректор Тамбовской духовной семинарии протоиерей Владимир Сергунин.

День судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов – торжество довольно молодое, всего три года назад впервые ему было уделено внимание. 24 ноября  сформировано самое крупное подразделение – Тамбовский специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Именно эта дата стала отправной точкой в истории празднования этого дня и формировании определенных традиций с ним связанных.

Внимание было уделено и отличившимся на службе сотрудникам. Для награждения грамотами и благодарностями, а также для вручения очередных классных чинов в Управление было приглашено 15 судебных пристава по ОУПДС.

img_0042_201410251838