Cеминар «Права человека в местах принудительного содержания. Международная и Российская практика. Общественный контроль».

Cеминар «Права человека в местах принудительного содержания. Международная и Российская практика. Общественный контроль»18 марта 2015 г. в актовом зале Тамбовской духовной семинарии состоялся семинар «Права человека в местах принудительного содержания. Международная и Российская практика. Общественный контроль».

Семинар проводится в рамках реализации решений круглого стола XXIII Международных Рождественских образовательных чтений «Роль священнослужителей, входящих в состав общественных наблюдательных комиссий, в выстраивании доверительных отношений членов комиссий с объектами и субъектами общественного контроля».

По благословению ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в семинаре приняли участие протоиерей Владимир Сергунин, I проректор Тамбовской духовной семинарии, заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, секретарь Тамбовской епархии протоиерей Игорь Груданов, священник Сергий Кузнецов.

Ведущие семинара:

протоиерей Александр Косов, председатель ОНК по Красноярскому краю, член правозащитной палаты Гражданской ассамблеи Красноярского края, Председатель отдела тюремного служения Красноярской митрополии РПЦ, зампредседателя общественного совета при ГУФСИН России по Красноярскому краю;

Елена Владиславовна Котова, к.п.н., доцент кафедры психологии детства КГПУ им. Астафьева, тренер-руководитель семинаров по правам человека для представителей органов власти.

Cеминар «Права человека в местах принудительного содержания. Международная и Российская практика. Общественный контроль» Cеминар «Права человека в местах принудительного содержания. Международная и Российская практика. Общественный контроль» Cеминар «Права человека в местах принудительного содержания. Международная и Российская практика. Общественный контроль» Cеминар «Права человека в местах принудительного содержания. Международная и Российская практика. Общественный контроль» Cеминар «Права человека в местах принудительного содержания. Международная и Российская практика. Общественный контроль» Cеминар «Права человека в местах принудительного содержания. Международная и Российская практика. Общественный контроль»