В Тамбовской областной картинной галерее прошёл «День славянской письменности и культуры»

21 мая 2015 года, в Тамбовской областной картинной галерее прошёл «День славянской письменности и культуры». По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия от Тамбовской епархии в мероприятии приняли участие заведующий Отделом по делам молодежи и культуре, проректор Тамбовской духовной семинарии протоиерей Виктор Лисюнин, референт Отдела Александр Митянин, студенты Тамбовской семинарии.  С приветственным словом к участникам «Дня славянской письменности и культуры» обратился протоиерей Виктор Лисюнин. На мероприятии выступили хор Тамбовской духовной семинарии, народные творческие коллективы Тамбовской области. В зале присутствовали студенты тамбовских вузов21 мая 2015 года, в Тамбовской областной картинной галерее прошёл «День славянской письменности и культуры». По благословению ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия от Тамбовской епархии в мероприятии приняли участие заведующий Отделом по делам молодежи и культуре, проректор Тамбовской духовной семинарии протоиерей Виктор Лисюнин, референт Отдела Александр Митянин, студенты Тамбовской семинарии.

С приветственным словом к участникам «Дня славянской письменности и культуры» обратился протоиерей Виктор Лисюнин. На мероприятии выступили хор Тамбовской духовной семинарии, народные творческие коллективы Тамбовской области. В зале присутствовали студенты тамбовских вузов.

21 мая 2015 года, в Тамбовской областной картинной галерее прошёл «День славянской письменности и культуры». По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия от Тамбовской епархии в мероприятии приняли участие заведующий Отделом по делам молодежи и культуре, проректор Тамбовской духовной семинарии протоиерей Виктор Лисюнин, референт Отдела Александр Митянин, студенты Тамбовской семинарии.  С приветственным словом к участникам «Дня славянской письменности и культуры» обратился протоиерей Виктор Лисюнин. На мероприятии выступили хор Тамбовской духовной семинарии, народные творческие коллективы Тамбовской области. В зале присутствовали студенты тамбовских вузов. 21 мая 2015 года, в Тамбовской областной картинной галерее прошёл «День славянской письменности и культуры». По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия от Тамбовской епархии в мероприятии приняли участие заведующий Отделом по делам молодежи и культуре, проректор Тамбовской духовной семинарии протоиерей Виктор Лисюнин, референт Отдела Александр Митянин, студенты Тамбовской семинарии.  С приветственным словом к участникам «Дня славянской письменности и культуры» обратился протоиерей Виктор Лисюнин. На мероприятии выступили хор Тамбовской духовной семинарии, народные творческие коллективы Тамбовской области. В зале присутствовали студенты тамбовских вузов. 21 мая 2015 года, в Тамбовской областной картинной галерее прошёл «День славянской письменности и культуры». По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия от Тамбовской епархии в мероприятии приняли участие заведующий Отделом по делам молодежи и культуре, проректор Тамбовской духовной семинарии протоиерей Виктор Лисюнин, референт Отдела Александр Митянин, студенты Тамбовской семинарии.  С приветственным словом к участникам «Дня славянской письменности и культуры» обратился протоиерей Виктор Лисюнин. На мероприятии выступили хор Тамбовской духовной семинарии, народные творческие коллективы Тамбовской области. В зале присутствовали студенты тамбовских вузов.21 мая 2015 года, в Тамбовской областной картинной галерее прошёл «День славянской письменности и культуры». По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия от Тамбовской епархии в мероприятии приняли участие заведующий Отделом по делам молодежи и культуре, проректор Тамбовской духовной семинарии протоиерей Виктор Лисюнин, референт Отдела Александр Митянин, студенты Тамбовской семинарии.  С приветственным словом к участникам «Дня славянской письменности и культуры» обратился протоиерей Виктор Лисюнин. На мероприятии выступили хор Тамбовской духовной семинарии, народные творческие коллективы Тамбовской области. В зале присутствовали студенты тамбовских вузов.