Участие в мероприятии, посвященном празднику Преображения Господня

Участие в мероприятии, посвященном празднику Преображения ГосподняПо благословению ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия, в целях духовно-патриотического воспитания подрастающего поколения и в рамках реализации Федерального проекта «Крепкая семья» 19 августа 2015 года на дворовой территории по ул. Советской, д. 143 проректор по учебном работе, заведующий епархиальным отделом по делам молодежи, культуры и паломничества протоиерей Виктор Лисюнин принял участие в мероприятии, посвященном празднику Преображения Господня.

Мероприятие началось с молебна и освящения плодов. В празднике участвовало много детей, для которых организовывались различные конкурсы. Протоиерей Виктор Лисюнин поздравил горожан с престольным праздником Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова  и рассказал об истории праздника Преображения Господня. 

Мероприятие было организовано заместителем председателя комитета Тамбовской городской Думы пятого созыва по местному самоуправлению и защите прав граждан М.И. Краснослободцевой.