Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий провёл заседание Ученого совета

preview29 декабря 2016 года в Тамбовской духовной семинарии прошло заседание Ученого совета, которое возглавил ректор Тамбовской духовной семинарии кандидат богословия митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий.

В работе Ученого совета приняли участие первый проректор Тамбовской духовной семинарии протоиерей Владимир Сергунин, проректор по учебной работе протоиерей Виктор Лисюнин, проректор по научной работе, заведующий сектором заочного обучения священник Антоний Лозовский, а также преподаватели вуза.

Обращаясь к присутствующим со словом, митрополит Феодосий рассказал об основных направлениях деятельности семинарии в 2016 году.

На Учёном совете с докладами по итогам семестровой успеваемости студентов и внутренней дисциплине выступили первый проректор Тамбовской духовной семинарии протоиерей Владимир Сергунин, проректор по учебной работе протоиерей Виктор Лисюнин и проректор по научной работе, заведующий сектором заочного обучения священник Антоний Лозовский.

В завершение заседания Его высокопреосвященство подвёл итоги работы Учёного совета, отметив, что первый семестр и сессия в семинарии прошли успешно.

[print_gllr id=5528]

 

По материалам официального сайта Тамбовской епархии.