Богословский сборник Тамбовской духовной семинарии экспонируется на Всероссийской выставке

Накануне открытия XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» в Московской духовной академии открылась Всероссийская выставка научных, учебных и периодических изданий духовных учебных заведений Русской Православной Церкви.

На выставке среди научно-богословских и периодических изданий духовных академий и семинарий Русской Православной Церкви представлены выпуски Богословского сборника Тамбовской духовной семинарии.

Для справки: Учебный комитет предполагает на своем обновленном сайте, который будет открыт в самое ближайшее время, выделить специальную страницу для научных изданий духовных семинарий и академий. На этой странице предполагается  разместить ссылки, пройдя по которым читатель сможет оказаться непосредственно на сайте интересующего журнала того или иного высшего духовного учебного заведения Русской Православной Церкви. И уже там непосредственно ознакомиться с архивом изданий в электронном виде…, с требованиями к оформлению текстов для публикации…, а также на данной страничке предполагается размещать информацию о сроках приема материалов в готовящиеся к печати номера.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *