Участие в VI научно-практической конференции «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Студенческая молодежь: свобода и ответственность»

Участие в VI научно-практической конференции «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Студенческая молодежь: свобода и ответственность»29 января, в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений состоялась  VI научно-практическая конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Студенческая молодежь: свобода и ответственность», организаторами которой выступили Российский университет дружбы народов и Московская духовная академия.

От Тамбовской духовной семинарии в мероприятии приняли участие представители администрации высшей духовной школы: первый проректор Тамбовской духовной семинарии священник Виталий Щербаков, проректор по учебной работе  к.ист.н. Алленова Инна Викторовна, проректор по научной работе к.филол.н. Грудинина Елена Валерьевна.

На конференции были обсуждены духовно-нравственные проблемы студенческой молодежи в свете вызовов современного общества, практики духовного развития и нравственного воспитания в вузах и ряд других вопросов.

изображения не найдены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *