Участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области

Участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области22 апреля по благословению ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия референт Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами священник Алексий Елагин принял участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области.

На заседании с докладом выступил и.о. руководителя Управления М.И.Полухтин по итогам работы с обращениями граждан и представителей организаций и личному приему граждан в Управлении за первый квартал 2015 года. Затем были рассмотрены организационные вопросы по плану работы Общественного совета на 2015 год.

Участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области