На базе семинарии проведено занятие-инструктаж с ответственными за противопожарную безопасность в храмах и монастырях епархии

В актовом зале проведено практическое занятие-инструктаж с ответственными за противопожарную безопасность в храмах и монастырях епархии14 декабря в актовом зале Тамбовской духовной семинарии в рамках взаимодействия Тамбовской епархии с Главным управлением МЧС России по Тамбовской области было проведено практическое занятие-инструктаж с ответственными за противопожарную безопасность в храмах и монастырях епархии.

В мероприятии приняли участие заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами, правоохранительными органами протоиерей Владимир Сергунин, сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области, настоятели и представители приходов Тамбовской епархии.  

Главной целью занятия было ознакомление слушателей с изменениями в Правилах противопожарного режима РФ, вступившими в действие 26 сентября 2017 года.

По завершении мероприятия его участникам были розданы методические рекомендации и инструкции по противопожарной безопасности для ознакомления клириков и работников храмов и монастырей.

 

изображения не найдены