ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ-УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ

Для участия в первом (внутривузовском) этапе конкурса ваши работы необходимо оформить в соответствии с требованиями, изложенными в прикрепленном ниже ПОЛОЖЕНИИ.
Обратите внимание на титульный лист, а также наличие приложений со сведениями об авторе, научном руководителе и с аннотацией работы (см. образцы приложений и титульного листа в Положении о конкурсе в формате Word).

Номинацию конкурса, в которой вы намерены представить свою работу, необходимо определить совместно с научным руководителем и отразить на титульном листе.

К работе также должна быть приложена справка о проверке на заимствования (в программе «Антиплагиат-ВУЗ»), для этого обращайтесь в Учебно-методический отдел.

Подготовленную работу вместе с приложениями и справкой о проверке на заимствования на бумажном носителе необходимо сброшюровать в скоросшиватель и сдать проректору по научной работе Е.В. Грудининой.

Электронную версию работы с приложениями (единым файлом в формате Word (docx) Подписанным фамилией автора в указанием номинации конкурса (например, Иванов_ Церковно-практические дисциплины) направить на эл. адрес: tdsnauka@yandex.ru

СРОК ПОДАЧИ РАБОТ — до 7 марта 2022 г.

Положение о конкурсе С ПОДПИСЯМИ.pdf_

Положение о Межрегиональном конкурсе НИР студентов 07.11.2018..docx