Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников Тамбовской духовной семинарии

В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу от 23.07.2015 № 749 Министерства образования и науки Российской Федерации, на основании Приказа ректора Тамбовской духовной семинарии «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей научно-педагогических работников в Тамбовской духовной семинарии в 2022 г.» от 06 декабря 2021 года Тамбовская духовная семинария объявляет о конкурсном отборе на вакантные должности: профессора и доцента кафедры филологических и церковно-практических дисциплин; доцента по кафедре библеистики, богословия и церковной истории.

Общие требования к претендентам на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:
Претенденты на замещение должностей педагогических работников семинарии должны соответствовать установленным Положением «О квалификационных требованиях к профессорско-преподавательскому составу образовательной организации высшего образования семинария Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви»», утвержденным Ученым советом 27.07.2022 г. (протокол №11), разработанным на основе Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального образования».

Критерии конкурсного отбора ППС
С критериями конкурсного отбора ППС на замещение вакантных должностей старшего преподавателя, доцента, профессора можно ознакомиться в прикрепленном документе
СКАЧАТЬ

Срок подачи заявлений в Конкурсную комиссию – с 08 декабря 2021 по 08 февраля 2022 г.

Место (адрес) приема заявлений для участия в конкурсе:

Ученый совет религиозной организации – духовной образовательной организации высшего образования «Тамбовская духовная семинария Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви» (г. Тамбов, ул. М.Горького, д.3, каб. №206) – личное представление или через операторов почтовой связи (с описью вложения и с почтовым уведомлением).