Студенты семинарии помогли с покосом травы в детском доме-интернате «Орешек»
17 мая в рамках социально-миссионерской практики студенты Тамбовской духовной семинарии приняли участие в покосе травы на территории детского дома-интерната «Орешек», который находится в селе Татаново Тамбовского района.
Помощь в уходе за территорией стала частью практического знакомства будущих пастырей с социальным служением. Студенты внесли свой вклад в благоустройство места, где проживают дети, нуждающиеся в особой заботе.



