Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий поздравил преподавателей и студентов семинарии с Рождеством Христовым

 Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий поздравил преподавателей и студентов семинарии с Рождеством Христовым8 января 2015 года, после богослужения в Казанском мужском монастыре, ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий посетил высшую духовную школу. Его Высокопреосвященство принял участие в поздравлении преподавателей и студентов со светлым праздником Рождества Христова.

Студенты пастырского и регентского отделений семинарии подготовили и показали присутствующим в зале праздничную концертную программу.

После концерта к собравшимся с архипастырским словом обратился ректор митрополит Феодосий. Высокопреосвященнейший Феодосий поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова, пожелал студентам успехов в учёбе, а преподавателям помощи Божией в обучении учащихся.

В завершение торжественного мероприятия Его Высокопреосвященство вручил традиционные архипастырские Рождественские подарки.

Выступление хора семинарии  Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий поздравил преподавателей и студентов семинарии с Рождеством Христовым  Исполнение рождественской колядки  Христославы  Исполнение рождественской колядки  Исполнение рождественской песни  Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий поздравил преподавателей и студентов семинарии с Рождеством Христовым  Рождественская сценка  Рождественская сценка  Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий поздравил преподавателей и студентов семинарии с Рождеством Христовым   Рождественская сценка  Исполнение рождественской колядки  Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий поздравил преподавателей и студентов семинарии с Рождеством Христовым  Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий поздравил преподавателей и студентов семинарии с Рождеством Христовым  Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий поздравил преподавателей и студентов семинарии с Рождеством Христовым