Поздравление с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Высокопреосвященнейшего ФЕОДОСИЯ, ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского

Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский ФеодосийСегодня, 26 января, Высокопреосвященнейший ФЕОДОСИЙ, ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский отмечает свое 54-летие. В Петропавловском храме города Тамбова, где Его Высокопреосвященство совершал Божественную литургию, был отслужен благодарственный молебен. По завершении богослужения протодиакон Алексей Соколов возгласил Высокопреосвященнейшему Феодосию  многолетие. Настоятель, клирики и прихожане храма поздравили владыку с днем рождения.

К этому сердечному поздравлению молитвенно присоединяются преподаватели и студенты Тамбовской духовной семинарии, желают Его Высокопреосвященству укрепления телесных и душевных сил для несения своего тяжелого, но благодатного архипастырского служения, долгоденствия,  помощи Божией во всех благих начинаниях.