Областной Круглый стол «Противодействие наркотизму в молодежной середе: проблемы реализации».

Областной Круглый стол «Противодействие наркотизму в молодежной середе: проблемы реализации».23 декабря 2015 года в ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина» состоялся областной Круглый стол «Противодействие наркотизму в молодежной середе: проблемы реализации».

По благословению ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в работе областного Круглого стола приняли участие I проректор семинарии, заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными силами, протоиерей Владимир Сергунин и референт Отдела священник Виталий Щербаков. Протоиерей Владимир Сергунин рассказал присутствующим о Концепции Русской Православной Церкви по реабилитации наркозависимых и Дне трезвости.

Организаторами мероприятия стали Кафедра уголовного права и процесса Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина совместно с Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Тамбовской области и ТОГБУК «Тамбовской областной универсальной научной библиотекой им. А.С. Пушкина».

Участниками Круглого стола были так же представители Института  права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ,АНО ВО «Российского нового университета», Центра реабилитации зависимых «Мост», УФСИН России по Тамбовской области.

Областной Круглый стол «Противодействие наркотизму в молодежной середе: проблемы реализации».