В День защитника Отечества на Крестовоздвиженском кладбище города Тамбова была совершена заупокойная лития по всем воинам

Митинг, посвящённый памяти всех воинов23 февраля 2016 года, в День защитника Отечества, у мемориального комплекса «Родина-Мать» на Крестовоздвиженском кладбище города Тамбова состоялся митинг, посвящённый памяти всех воинов.

По благословению ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия от Тамбовской епархии в мероприятии приняли участие протоиерей Георгий Неретин, I проректор семинарии протоиерей Владимир Сергунин, священник Виталий Щербаков и др.

Для молитвенного поминовения воинов была совершена заупокойная лития. За богослужением пел хор Тамбовской духовной семинарии.

На молебне присутствовали глава администрации Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин, глава города Тамбова Юрий Анатольевич Рогачёв, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Алексеевич Матушкин и др. официальные лица, а также ветераны, военнослужащие, студенты.

С пастырским словом к собравшимся обратился протоиерей Георгий Неретин.

Хор Тамбовской духовной семинарии Митинг, посвящённый памяти всех воинов«Родина-Мать»