Вышел выпуск №1 научного журнала «Богословский сборник Тамбовской духовной семинарии за 2020 год


Warning: Attempt to read property "post_name" on null in /var/www/u1176100/data/www/tamds.ru/wp-content/plugins/3d-flipbook-dflip-lite/inc/shortcode.php on line 311

Вышел в свет первый номер научного журнала «Богословский сборник Тамбовской духовной семинарии».

Please wait while flipbook is loading. For more related info, FAQs and issues please refer to DearFlip WordPress Flipbook Plugin Help documentation.

В выпуск № 1 (10) научного журнала «Богословский сборник Тамбовской духовной семинарии» вошли статьи, в которых изложены результаты научных исследований преподавателей. Публикации охватывают широкий круг вопросов, связанных с историей Церкви, развитием церковно-государственных отношений, актуальные темы богословия и философии, православной антропологии и педагогики, филологии.
Издание адресовано научным работникам, преподавателям, аспирантам, студентам духовных и светских вузов, а также всем интересующимся историей Церкви и богословскими науками.

Для справки:   «Богословский сборник Тамбовской духовной семинарии» основан в 2014 году для публикации научно-исследовательских статей преподавателей и лучших работ студентов, а также материалов проходящих на базе семинарии научных конференций. С 2017 года,  согласно договору с ООО «Электронная библиотечная система», семинарский сборник размещается в базе РИНЦ, что значительно повысило его востребованность. С 2019 года издание выпускается ежеквартально, с 2020 года – в статусе научного журнала.