Студенты бакалавриата семинарии успешно защитили ВКР

16 июня прошла защита выпускных квалификационных работ (ВКР) у выпускников Тамбовской Духовной семинарии, прошедших курс обучения по программе бакалавриата «Практическая теология Православия» (заочная и очная форма обучения).

Государственную экзаменационную комиссию возглавил епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.

Защита дипломов проходила в конференц-зале Тамбовской духовной семинарии в очном формате. Научные исследования выпускников бакалавриата затронули большой спектр актуальных проблем, с которыми на современном этапе сталкиваются теология, церковная история, богословие и др. науки. Выпускные квалификационные работы многих студентов удостоились со стороны членов экзаменационной комиссии высоких оценок и рекомендаций продолжать обучение и научную деятельность на следующей ступени образования — в магистратуре Тамбовской духовной семинарии.

Поздравляем наших студентов с пройденными итоговыми испытаниями и успешным окончанием обучения в Тамбовской духовной семинарии! Желаем дальнейшего духовного и интеллектуального развития, а также всесильной и всеблагой помощи Божией в служении делом и словом Матери Церкви!

Еще больше фото в нашей группе в ВК