В Тамбовской духовной семинарии начинаются выпускные экзамены

7 июня 2022 года в Тамбовской духовной семинарии начинаются итоговые и государственные экзамены магистратуры, бакалавриата и защита выпускных квалификационных работ. Экзамены продлятся до 16 июня.

Первыми к сдаче итоговых государственных экзаменов приступят студенты, прошедшие курс обучения по образовательной программе магистратуры 48.04.01 Теология, профиль «Русская духовная словесность», затем — 9 июня к ним присоединятся студенты, прошедшие курс обучения по программе бакалавриата «Практическая теология Православия».

Председатель экзаменационной комиссии — епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген. Также в работе комиссии примет участие Председатель Учебного Комитета РПЦ протоиерей Максим Козлов.

Государственный итоговый экзамен сложно переоценить по важности в жизни каждого выпускника, кто в течение нескольких лет готовился к деятельности пастыря. Совсем скоро, в случае успешной сдачи выпускных экзаменов, вчерашние студенты Тамбовской духовной семинарии получат свои назначения. Особый статус этим экзаменам придает и тот факт, что принимается он комиссией, наделенной высокими полномочиями и обладающей большими компетенциями в области оценки знаний и навыков выпускников.

Желаем Божией помощи выпускникам в сдаче государственной итоговой аттестации!

БАКАЛАВРИАТ ЗАОЧНОЕ ЦОС ГЭК 2022 — Расписание консультаций и итоговых государственных экзаменов в формате pdf

БАКАЛАВРИАТ ОЧНОЕ ЦОС ГЭК 2022 — Расписание консультаций и итоговых государственных экзаменов в формате pdf

МАГИСТРАТУРА ЦОС ГЭК 2022 — Расписание консультаций и итоговых государственных экзаменов в формате pdf

МАГИСТРАТУРА ФГОС ГЭК 2022 — Расписание консультаций и итоговых государственных экзаменов в формате pdf